Доставка от 1 дня
- Производитель:
- 25
- Вес:90.00 кг
- Толщина металла:1,4 мм
- Толщина полотна:100 мм
- Глубина короба:128 мм
- Наполнитель:Пенополистирол
- Уплотнитель:Резиновый, 3 контура
- Показать все характеристики
Входная металлическая дверь 10 см Фараон единственная модель с зеркалом из серии дверей с толщиной полотна 100 мм и минеральной плитой. Производство и сборка осуществляется на российском заводе Ferroni в Йошкар-Оле. Предназначена для установки в квартиры многоэтажных жилых домов. Для установки на улицу рекомендуется наличие козырька и тамбура. Установка при отсутствии тамбура возможна, но даже при наличии минеральной плиты существует вероятность образования конденсата на внутренней части короба в сильный мороз. Козырёк или аналоги необходимы для всех уличных дверей, даже для самых дорогих.
Снаружи полотно полностью состоит из металла со штамповкой, которое покрыто антивандальной порошково-полимерной краской в цвете серебряный антик. Изнутри в полотно вмонтирована фрезерованная МДФ-панель толщиной 16 мм со встроенным зеркалом с бронеплёнкой. МДФ-панель покрыта пленкой ПВХ (поливинилхлорид), которая обеспечивает защиту панели от повреждений. Модель выпускается в одном стандартном цвете: белый ясень.
Металлическая дверь 10 см Фараон благодаря оптимальным техническим характеристикам и встроенному зеркалу является одной из самых популярных моделей в своём классе. Толщина стали в 1,4 мм, 2 разносистемных замка IV и III класса взломостойкости от турецкого производителя Kale и ночная задвижка обеспечат Вам максимальную защиту от несанкционированного доступа в помещение в данном ценовом сегменте. Дополнительно на сувальдный замок с обеих сторон установлены марганцевые бронепластины для защиты от высверливания и также для защиты от высверливания на основной замок установлена врезная броненакладка. Полотно в 100 мм, наполнение пенополистиролом и 3 контура уплотнения обеспечивают 1 класс по тепло и шумоизоляции в соответствии с ГОСТ No 31173-2016, о чем свидетельствует государственный сертификат No РОСС RU.АФ01.Н00174.
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Глубина короба | 128 мм |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Резиновый, 3 контура |
| Покрытие металла | Атмосферостойкое порошково-полимерное |
| Цвет покрытия металла | Серебро антик |
| Наружная отделка | Металл со штамповкой |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 16 мм со встроенным зеркалом |
| Тип короба | Открытый |
| Петли | 3 шт, наружные, открывание 180° |
| Ручка | Раздельная, цвет - хром |
| Глазок | Широкого обзора, цвет - хром |
| Модель основного замка | Цилиндровый замок Kale 252R |
| Класс взломостойкости основного замка | 4 класс (максимальный) |
| Диаметр ригелей основного замка | 16 мм |
| Вылет ригелей основного замка | 37 мм |
| Количество ключей в комплекте основного замка | 5 шт |
| Броненакладка основного замка | Врезная с защитой от высверливания |
| Модель дополнительного замка | Сувальдный замок Kale 257L |
| Класс взломостойкости дополнительного замка | 3 класс (предпоследний) |
| Диаметр ригелей дополнительного замка | 16 мм |
| Вылет ригелей дополнительного замка | 35 мм |
| Количество ключей в комплекте дополнительного замка | 5 шт |
| Броненакладка дополнительного замка | Овальная накладная с защитой от сквозняка |
| Ночная задвижка | Независимая |
| Эксцентрик (регулятор прижима полотна) | Металлический для защёлки на основном замке и пластиковый для ригеля |
| Противосъёмные штыри | Торцевые, 3 шт |
| Направление открывания | Наружное |
| Остекление | Отсутствует |
| Терморазрыв | Отсутствует |
| Морозостойкость | Средняя |
| Ковка | Отсутствует |
| Возможность установки на улицу | Под козырёк и рекомендовано наличие тамбура |
| Страна производителя | Россия |
Теги: входные двери в квартиру, входные двери среднего ценового сегмента, уличные входные двери, входные двери с зеркалом


