Доставка от 1 дня
- Производитель:
- 25
- Вес:80.00 кг
- Толщина металла:1,4 мм
- Толщина полотна:100 мм
- Глубина короба:128 мм
- Наполнитель:Пенополистирол
- Уплотнитель:Резиновый, 3 контура
- Показать все характеристики
10 см Троя Антик самая продаваемая входная металлическая дверь с толщиной полотна 100 мм. Производство и сборка осуществляется на российском заводе Ferroni в Йошкар-Оле. Предназначена для установки в квартиры многоэтажных жилых домов. Для установки на улицу рекомендуется наличие козырька и тамбура. Установка при отсутствии тамбура возможна, но в мороз существует вероятность образования конденсата на внутренней части короба. Козырёк или аналоги необходимы для всех уличных дверей, даже для самых дорогих.
Снаружи полотно полностью состоит из металла со штамповкой, которое покрыто антивандальной порошково-полимерной краской в цвете медный антик. Изнутри в полотно вмонтирована фрезерованная в классическом стиле МДФ-панель толщиной 16 мм. МДФ-панель покрыта пленкой ПВХ (поливинилхлорид), которая обеспечивает защиту панели от повреждений. Модель выпускается в двух стандартных цветах: белый ясень и венге.
Металлическая дверь 10 см Троя Антик является очень популярной моделью в своём классе. Толщина стали в 1,4 мм, 2 разносистемных замка III класса взломостойкости от производителя Карат и ночная задвижка обеспечат Вам максимальную защиту от несанкционированного доступа в помещение в данном ценовом сегменте. Дополнительно на сувальдный замок с обеих сторон установлены марганцевые бронепластины для защиты от высверливания. Полотно в 100 мм, наполнение пенополистеролом и 3 контура уплотнения обеспечивают 1 класс по тепло и шумоизоляции в соответствии с ГОСТ No 31173-2016, о чем свидетельствует государственный сертификат No РОСС RU.АФ01.Н00174.
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Глубина короба | 128 мм |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Резиновый, 3 контура |
| Покрытие металла | Атмосферостойкое порошково-полимерное |
| Цвет покрытия металла | Медный антик |
| Наружная отделка | Металл со штамповкой |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 16 мм |
| Тип короба | Открытый |
| Петли | 3 шт, наружные, открывание 180° |
| Ручка | Раздельная, цвет - хром |
| Глазок | Широкого обзора, цвет - хром |
| Модель основного замка | Цилиндровый замок Карат 252 |
| Класс взломостойкости основного замка | 3 класс (предпоследний) |
| Диаметр ригелей основного замка | 16 мм |
| Вылет ригелей основного замка | 37 мм |
| Количество ключей в комплекте основного замка | 5 шт |
| Броненакладка основного замка | Врезная с защитой от высверливания |
| Модель дополнительного замка | Сувальдный замок Карат 257-64 |
| Класс взломостойкости дополнительного замка | 3 класс (предпоследний) |
| Диаметр ригелей дополнительного замка | 16 мм |
| Вылет ригелей дополнительного замка | 35 мм |
| Количество ключей в комплекте дополнительного замка | 5 шт |
| Броненакладка дополнительного замка | Овальная накладная с защитой от сквозняка |
| Ночная задвижка | Независимая |
| Эксцентрик (регулятор прижима полотна) | Металлический для защёлки на основном замке и пластиковый для ригеля |
| Противосъёмные штыри | Торцевые, 3 шт |
| Направление открывания | Наружное |
| Остекление | Отсутствует |
| Терморазрыв | Отсутствует |
| Морозостойкость | Средняя |
| Ковка | Отсутствует |
| Возможность установки на улицу | Под козырёк и рекомендовано наличие тамбура |
| Страна производителя | Россия |
Теги: входные двери среднего ценового сегмента, уличные входные двери, входные двери в классическом стиле





