Доставка от 1 дня
- Производитель:
- 10
- Площадь, м2:28
- Режим работы:Холод / тепло
- Компрессор:Роторный
- Страна производителя:Китай
- Уровень шума, внутр. блок:23 дБ
- Показать все характеристики
Сплит система Centek Air CT-65F09 популярная модель эконом сегмента. Данная модель обладает повышенной мощностью по сравнению с аналогами. Рассчитана на площадь помещения до 28 м2. Предназначена для установки в жилые и офисные помещения. Безопасные и экологические материалы, используемые при производстве сплит-системы, позволяют использовать данную модель для установки в детские сады и поликлиники.
Производство и сборка осуществляется на фабрике Centek в Китае. В моделях данной серии используются роторные компрессоры Toshiba (GMCC). Система фильтров способствует качественному очищению воздуха. Высокотехнологичный ABS пластик не желтеет. Регулировка направления воздушного потока возможна во всех четырех направлениях с пульта ДУ. Инженеры компании Centek спроектировали кондиционеры так, чтобы совместить максимальный уровень качества с его тихой работой.
| Площадь, м2 | 28 |
| Режим работы | Холод / тепло |
| Компрессор | Роторный |
| Страна производителя | Китай |
| Уровень шума, внутр. блок | 23 дБ |
| Уровень шума, нар. блок | 50 дБ |
| Мощность охлаждения | 2800 Вт |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Предварительный фильтр | Да |
| Самоочистка внут. блока | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Цвет | Белый |
| Авто режим | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Класс энергоэффективности | А |
| Размер внутр. блока | 690*283*199 мм |
| Вес внутр. блока | 8,5 кг |
| Размер нар. блока | 665*280*420 мм |
| Вес нар. блока | 22 кг |






















