Доставка от 1 дня
- Производитель:
- 25
- Вес:70.00 кг
- Толщина металла:1,4 мм
- Толщина полотна:75 мм
- Глубина короба:105 мм
- Наполнитель:Пенополистирол
- Уплотнитель:Резиновый, 2 контура
- Показать все характеристики
Гарда 7,5 см Серебро Зеркало Фацет Серебро входная металлическая дверь среднего ценового сегмента с зеркалом. Производство и сборку осуществляет российский завод Ferroni в Йошкар-Оле. Предназначена для установки в квартиры многоэтажных жилых домов. Установка на улицу возможна только при наличии козырька и тамбура. При отсутствии тамбура существует большая вероятность образования конденсата и наледи на внутренней части короба в зимнее время. Но есть ли смысл устанавливать дверь с зеркалом при наличии тамбура? Решать Вам.
Снаружи полотно состоит из металла со штамповкой и молдингами. Покрыто антивандальной порошково-полимерной краской в цвете антик серебро. Изнутри в полотно вмонтирована фрезерованная МДФ-панель толщиной 10 мм с накладным зеркалом фацет с декоративным скосом на краю зеркала и бронеплёнкой. Накладное зеркало, в случае его повреждения, облегчает его замену, так как нет необходимости полностью демонтировать МДФ-панель. МДФ-панель покрыта пленкой ПВХ (поливинилхлорид), которая обеспечивает защиту панели от повреждений. Модель выпускается в цвете: белый ясень.
Металлическая дверь Гарда 7,5 см Серебро Зеркало Фацет недорогой вариант в среднем ценовом сегменте с накладным зеркалом. Толщина стали в 1,4 мм, 2 разносистемных замка IV класса взломостойкости от компании Карат и ночная задвижка обеспечат Вам достойную защиту от несанкционированного доступа в помещение. Дополнительно на сувальдный замок с обеих сторон установлены бронепластины из высоко-легированной стали, которые практически не поддаются сверлению простыми сверлами. Полотно в 75 мм, наполнение пенополистеролом и 2 контура уплотнения обеспечивают 1 класс по тепло и шумоизоляции в соответствии с ГОСТ No 31173-2016, о чем свидетельствует государственный сертификат No РОСС RU.АФ01.Н00174.
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 75 мм |
| Глубина короба | 105 мм |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Резиновый, 2 контура |
| Покрытие металла | Атмосферостойкое порошково-полимерное |
| Цвет покрытия металла | Серебро антик |
| Наружная отделка | Металл со штамповкой и молдингами |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм с накладным зеркалом |
| Тип короба | Открытый |
| Петли | 2 шт, наружные, открывание 180° |
| Ручка | Раздельная, цвет - хром |
| Глазок | Широкого обзора, цвет - хром |
| Модель основного замка | Цилиндровый замок Карат 252 |
| Класс взломостойкости основного замка | 4 класс (максимальный) |
| Диаметр ригелей основного замка | 16 мм |
| Вылет ригелей основного замка | 36 мм |
| Количество ключей в комплекте основного замка | 5 шт |
| Броненакладка основного замка | Овальная накладная |
| Модель дополнительного замка | Сувальдный замок Карат 257-64 |
| Класс взломостойкости дополнительного замка | 4 класс (максимальный) |
| Диаметр ригелей дополнительного замка | 16 мм |
| Вылет ригелей дополнительного замка | 36 мм |
| Количество ключей в комплекте дополнительного замка | 5 шт |
| Броненакладка дополнительного замка | Овальная накладная с защитой от сквозняка |
| Ночная задвижка | Независимая |
| Эксцентрик (регулятор прижима полотна) | Металлический для защёлки на основном замке |
| Противосъёмные штыри | Торцевые, 3 шт |
| Направление открывания | Наружное |
| Остекление | Отсутствует |
| Терморазрыв | Отсутствует |
| Морозостойкость | Ниже среднего |
| Ковка | Отсутствует |
| Возможность установки на улицу | Под козырёк и при наличии тамбура |
| Страна производителя | Россия |
Теги: входные двери в квартиру, входные двери среднего ценового сегмента, входные двери с зеркалом



















