Доставка от 1 дня
- Производитель:
- 25
- Вес:90.00 кг
- Толщина металла:1,4 мм
- Толщина полотна:110 мм
- Глубина короба:141 мм
- Наполнитель:PIR-плита
- Уплотнитель:Резиновый, вставной, 3 контура
- Показать все характеристики
Входная металлическая дверь Изотерма Серебро популярная модель с терморазрывом. Производство и сборка осуществляется на российском заводе Ferroni в Йошкар-Оле. Предназначена для установки в частные дома, таунхаусы и коттеджи. Благодаря наличию терморазрыва модель можно использовать без тамбура. Рекомендуется наличие козырька.
Снаружи полотно отделано металлом со штамповкой, которое покрыто антивандальной порошково-полимерной краской в цвете серебряный антик. Изнутри в полотно вмонтирована царговая МДФ-панель толщиной 22 мм. Внутренняя панель доступна в цвете: лиственница беж.
Терморазрыв в данной модели представлен встроенным в полотно и короб двухкамерным спейсером из ПВХ толщиной 24 мм, который препятствует промерзанию и образованию конденсата и наледи на внутренней стороне двери. Уплотнители вставные. Полотно утеплено самым энергоэффективным утеплителем PIR-плитой. Теплоизоляция PIR-плиты в два раза выше чем у пенополистерола и минеральной ваты.
Металлическая дверь Изотерма Серебро оптимальный выбор для частного дома при небольшом бюджете. Толщина стали в 1,4 мм, 2 сувальдных замка IV класса взломостойкости от турецкого производителя Kale и ночная задвижка обеспечат Вам максимальную защиту от несанкционированного доступа в помещение в данном ценовом сегменте. Полотно в 110 мм, наполнение PIR-плитой и 3 контура уплотнения обеспечивают максимальную тепло и шумоизоляцию.
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Глубина короба | 141 мм |
| Наполнитель | PIR-плита |
| Уплотнитель | Резиновый, вставной, 3 контура |
| Покрытие металла | Атмосферостойкое порошково-полимерное |
| Цвет покрытия металла | Серебро антик |
| Наружная отделка | Металл со штамповкой |
| Внутренняя отделка | Царговая МДФ-панель 22 мм c вставками из стекла |
| Тип короба | Открытый |
| Петли | 3 шт, наружные, открывание 180° |
| Ручка | Раздельная, цвет - хром |
| Глазок | Отсутствует |
| Модель основного замка | Сувальдный замок Kale |
| Класс взломостойкости основного замка | 4 класс (максимальный) |
| Диаметр ригелей основного замка | 18 мм |
| Вылет ригелей основного замка | 36 мм |
| Количество ключей в комплекте основного замка | 5 шт |
| Броненакладка основного замка | Овальная накладная с защитой от сквозняка |
| Модель дополнительного замка | Сувальдный замок Kale |
| Класс взломостойкости дополнительного замка | 4 класс (максимальный) |
| Диаметр ригелей дополнительного замка | 18 мм |
| Вылет ригелей дополнительного замка | 36 мм |
| Количество ключей в комплекте дополнительного замка | 5 шт |
| Броненакладка дополнительного замка | Овальная накладная с защитой от сквозняка |
| Ночная задвижка | Независимая |
| Эксцентрик (регулятор прижима полотна) | Металлический для защёлки на основном замке |
| Противосъёмные штыри | Торцевые, 3 шт |
| Направление открывания | Наружное |
| Остекление | Вставки из глянцевого стекла Лакобель |
| Терморазрыв | Двухкамерный спейсер из ПВХ толщиной 24 мм |
| Морозостойкость | Высокая |
| Ковка | Отсутствует |
| Возможность установки на улицу | Рекомендовано для установки на улицу |
| Страна производителя | Россия |
Теги: входные двери премиум, входные двери с терморазрывом, царговые входные двери, входные двери в современном стиле, уличные входные двери










