Доставка от 1 дня
- Производитель:
- 25
- Вес:100.00 кг
- Толщина металла:2 мм
- Толщина полотна:100 мм
- Глубина короба:128 мм
- Наполнитель:Минеральная плита
- Уплотнитель:Резиновый, вставной, 3 контура, магнитный
- Показать все характеристики
Входная металлическая дверь Luxor Зеркало - это премиальная модель с толщиной металла 2 мм, магнитным уплотнителем и встроенным зеркалом. Производство и сборка осуществляется на российском заводе Ferroni в Йошкар-Оле. Предназначена для установки как в квартиру, так и на улицу.
Снаружи полотно отделано металлом и молдингом, металл покрыт антивандальной порошково-полимерной краской в цвете Букле антрацит. Изнутри в полотно вмонтирована МДФ-панель толщиной 10 мм с накладным зеркалом фацет. Внутренняя панель доступна в цвете: эмалит белый.
Металлическая дверь Luxor Зеркало качественная и привлекательная модель с зеркалом. Толщина стали в 2 мм, 2 разносистемных замка IV класса взломостойкости от турецкого производителя Kale и ночная задвижка обеспечат Вам высокую защиту от несанкционированного доступа в помещение. Дополнительно на сувальдный замок с обеих сторон установлены марганцевые бронепластины для защиты от высверливания и также для защиты от высверливания на основной замок установлена врезная броненакладка. Полотно в 100 мм, наполнение минеральной плитой и 3 контура уплотнения (1 из которых магнитный) обеспечивают 1 класс по тепло и шумоизоляции в соответствии с ГОСТ No 31173-2016, о чем свидетельствует государственный сертификат No РОСС RU.АФ01.Н00174.
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Глубина короба | 128 мм |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Резиновый, вставной, 3 контура, магнитный |
| Покрытие металла | Атмосферостойкое порошково-полимерное |
| Цвет покрытия металла | Букле антрацит |
| Наружная отделка | Металл с молдингами |
| Внутренняя отделка | МДФ-панель 10 мм с зеркалом |
| Тип короба | Открытый |
| Петли | 3 шт, наружные, открывание 180° |
| Ручка | Раздельная, цвет - хром сатин |
| Глазок | Широкого обзора, цвет - хром сатин |
| Модель основного замка | Цилиндровый замок Kale 252R |
| Класс взломостойкости основного замка | 4 класс (максимальный) |
| Диаметр ригелей основного замка | 16 мм |
| Вылет ригелей основного замка | 37 мм |
| Количество ключей в комплекте основного замка | 5 шт |
| Броненакладка основного замка | Врезная с защитой от высверливания |
| Модель дополнительного замка | Сувальдный замок Kale 257L |
| Класс взломостойкости дополнительного замка | 4 класс (максимальный) |
| Диаметр ригелей дополнительного замка | 16 мм |
| Вылет ригелей дополнительного замка | 35 мм |
| Количество ключей в комплекте дополнительного замка | 5 шт |
| Броненакладка дополнительного замка | Овальная накладная с защитой от сквозняка |
| Ночная задвижка | Независимая |
| Эксцентрик (регулятор прижима полотна) | Металлический для защёлки на основном замке |
| Противосъёмные штыри | Торцевые, 3 шт |
| Направление открывания | Наружное |
| Остекление | Отсутствует |
| Терморазрыв | Отсутствует |
| Морозостойкость | Выше среднего |
| Ковка | Отсутствует |
| Возможность установки на улицу | Рекомендуется |
| Страна производителя | Россия |
Теги: входные двери премиум, уличные входные двери, входные двери в квартиру, входные двери с зеркалом













