Доставка от 1 дня
- Производитель:
- 25
- Вес:110.00 кг
- Толщина металла:1,5 мм
- Толщина полотна:110 мм
- Глубина короба:141 мм
- Наполнитель:PIR-плита
- Уплотнитель:Резиновый, вставной, 3 контура, магнитный
- Показать все характеристики
Входная металлическая дверь Luxor Termo 3 - это премиальная модель с терморазрывом и трехкамерным стеклопакетом. Производство и сборка осуществляется на российском заводе Ferroni в Йошкар-Оле. Предназначена для установки на улицу.
Снаружи полотно отделано металлом со штамповкой, которое покрыто антивандальной порошково-полимерной краской в цвете Букле шоколад. Изнутри в полотно вмонтирована фрезерованная в классическом стиле МДФ-панель толщиной 12 мм. Внутренняя панель доступна в цвете: эмалит белый.
Терморазрыв в данной модели представлен встроенным в полотно и короб двухкамерным спейсером из ПВХ толщиной 24 мм, который препятствует промерзанию и образованию конденсата и наледи на внутренней стороне двери. Уплотнители магнитные. Полотно утеплено самым энергоэффективным утеплителем PIR-плитой. Теплоизоляция PIR-плиты в два раза выше чем у пенополистерола и минеральной ваты.
Металлическая дверь Luxor Termo 3 качественная и привлекательная модель в классическом стиле. Толщина стали в 1,5 мм, 2 разносистемных замка IV класса взломостойкости от турецкого производителя Kale и ночная задвижка обеспечат Вам высокую защиту от несанкционированного доступа в помещение в данном ценовом сегменте. Дополнительно на сувальдный замок с обеих сторон установлены марганцевые бронепластины для защиты от высверливания и также для защиты от высверливания на основной замок установлена врезная броненакладка. Полотно в 110 мм, наполнение PIR-плитой, трехкамерный стеклопакет и 3 контура уплотнения обеспечивают 1 класс по тепло и шумоизоляции в соответствии с ГОСТ No 31173-2016, о чем свидетельствует государственный сертификат No РОСС RU.АФ01.Н00174.
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Глубина короба | 141 мм |
| Наполнитель | PIR-плита |
| Уплотнитель | Резиновый, вставной, 3 контура, магнитный |
| Покрытие металла | Атмосферостойкое порошково-полимерное |
| Цвет покрытия металла | Букле шоколад |
| Наружная отделка | Металл со штамповкой |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 12 мм |
| Тип короба | Открытый |
| Петли | 3 шт, наружные, открывание 180° |
| Ручка | Раздельная, цвет - хром сатин |
| Глазок | Отсутствует |
| Модель основного замка | Цилиндровый замок Kale 252R |
| Класс взломостойкости основного замка | 4 класс (максимальный) |
| Диаметр ригелей основного замка | 16 мм |
| Вылет ригелей основного замка | 37 мм |
| Количество ключей в комплекте основного замка | 5 шт |
| Броненакладка основного замка | Врезная с защитой от высверливания |
| Модель дополнительного замка | Сувальдный замок Kale 257L |
| Класс взломостойкости дополнительного замка | 4 класс (максимальный) |
| Диаметр ригелей дополнительного замка | 16 мм |
| Вылет ригелей дополнительного замка | 35 мм |
| Количество ключей в комплекте дополнительного замка | 5 шт |
| Броненакладка дополнительного замка | Овальная накладная с защитой от сквозняка |
| Ночная задвижка | Независимая |
| Эксцентрик (регулятор прижима полотна) | Металлический для защёлки на основном замке |
| Противосъёмные штыри | Торцевые, 3 шт |
| Направление открывания | Наружное |
| Остекление | Трёхкамерный стеклопакет 65 мм |
| Терморазрыв | Двухкамерный спейсер из ПВХ толщиной 24 мм |
| Морозостойкость | Высокая |
| Ковка | Отсутствует |
| Возможность установки на улицу | Рекомендуется |
| Страна производителя | Россия |
Теги: входные двери премиум, уличные входные двери, входные двери в классическом стиле, входные двери с терморазрывом


