Доставка от 1 дня
- Производитель:
- 25
- Вес:85.00 кг
- Толщина металла:1,4 мм
- Толщина полотна:90 мм
- Глубина короба:105 мм
- Наполнитель:Пенополистирол
- Уплотнитель:Резиновый, 3 контура
- Показать все характеристики
Входная металлическая дверь Монтана линии - это премиальная модель с привлекательными МДФ-панелями с двух сторон. Производство и сборка осуществляется на российском заводе Ferroni в Йошкар-Оле. Предназначена для установки в квартиры многоэтажных жилых домов. К установке на улицу не рекомендуется. Наружная МДФ-панель покрыта плёнкой ПВХ (поливинилхлорид), которая обеспечивает защиту панели от повреждений, но не от атмосферного и погодного воздействия. Для установки на улицу рекомендуем выбрать модель с полностью металлическим наружным покрытием или с МДФ-панелью покрытой плёнкой Винорит.
Снаружи полотно отделано фрезерованной МДФ-панелью толщиной 12 мм и покрыто плёнкой в цвете бетон графит. Изнутри в полотно вмонтирована МДФ-панель толщиной 10 мм в цвете белый софт. Металл покрыт порошково-полимерной краской в цвете чёрный муар.
Металлическая дверь Монтана качественная и привлекательная модель в современном стиле. Толщина стали в 1,4 мм, 2 разносистемных замка IV класса взломостойкости от турецкого производителя Kale и ночная задвижка обеспечат Вам высокую защиту от несанкционированного доступа в помещение в данном ценовом сегменте. Дополнительно на сувальдный замок с обеих сторон установлены марганцевые бронепластины для защиты от высверливания и также для защиты от высверливания на основной замок установлена врезная броненакладка. Полотно в 90 мм, наполнение пенополистеролом и 3 контура уплотнения обеспечивают 1 класс по тепло и шумоизоляции в соответствии с ГОСТ No 31173-2016, о чем свидетельствует государственный сертификат No РОСС RU.АФ01.Н00174.
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Глубина короба | 105 мм |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Резиновый, 3 контура |
| Покрытие металла | Атмосферостойкое порошково-полимерное |
| Цвет покрытия металла | Чёрный муар |
| Наружная отделка | Фрезерованная МДФ-панель 12 мм |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм |
| Тип короба | Открытый |
| Петли | 2 шт, усиленные, наружные, открывание 180° |
| Ручка | Раздельная, цвет - хром |
| Глазок | Широкого обзора, цвет - хром |
| Модель основного замка | Цилиндровый замок Kale 252R |
| Класс взломостойкости основного замка | 4 класс (максимальный) |
| Диаметр ригелей основного замка | 16 мм |
| Вылет ригелей основного замка | 37 мм |
| Количество ключей в комплекте основного замка | 5 шт |
| Броненакладка основного замка | Врезная с защитой от высверливания |
| Модель дополнительного замка | Сувальдный замок Kale 257L |
| Класс взломостойкости дополнительного замка | 4 класс (максимальный) |
| Диаметр ригелей дополнительного замка | 16 мм |
| Вылет ригелей дополнительного замка | 35 мм |
| Количество ключей в комплекте дополнительного замка | 5 шт |
| Броненакладка дополнительного замка | Овальная накладная с защитой от сквозняка |
| Ночная задвижка | Независимая |
| Эксцентрик (регулятор прижима полотна) | Металлический для защёлки на основном замке |
| Противосъёмные штыри | Торцевые, 3 шт |
| Направление открывания | Наружное |
| Остекление | Отсутствует |
| Терморазрыв | Отсутствует |
| Морозостойкость | Средняя |
| Ковка | Отсутствует |
| Возможность установки на улицу | Не рекомендуется |
| Страна производителя | Россия |


