Доставка от 1 дня
- Производитель:
- 25
- Вес:25.00 кг
- Толщина металла:0,8 мм
- Толщина полотна:45 мм
- Глубина короба:52 мм
- Наполнитель:Пенополистирол
- Уплотнитель:Резиновый, 1 контур
- Показать все характеристики
Входная металлическая дверь Стройгост 5 металл является дешевой моделью эконом класса от российского производителя Ferroni из Йошкар-Олы. Основное предназначение - это установка в квартиры и подсобные помещения многоэтажных жилых домов. Устанавливать на улицу не рекомендуется, так как у Стройгост 5 недостаточные для уличного использования технические характеристики и в мороз существует высокий риск образования конденсата на внутренней части короба.
С внешней и внутренней стороны полотно полностью сделано из металла без штамповки.
Модель представлена как с наружным направлением открывания (открывание полотна в общий коридор / на улицу), так и с внутренним (открывание в квартиру \ помещение).
Металлическая дверь Стройгост 5 металл недорогой вариант в экономном сегменте. Толщина стали в 0,8 мм и цилиндровый замок от производителя НТО-ЛУЧ обеспечат Вам базовую защиту от несанкционированного доступа в помещение. Полотно в 45 мм, наполнение пенополистеролом и 1 контур уплотнения обеспечивают базовый уровень по шумо и теплоизоляции в соответствии с ГОСТ No 31173-2016 п 4.1.3.
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Толщина полотна | 45 мм |
| Глубина короба | 52 мм |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Резиновый, 1 контур |
| Покрытие металла | Атмосферостойкое порошково-полимерное |
| Цвет покрытия металла | Медный антик |
| Наружная отделка | Металл без штамповки |
| Внутренняя отделка | Металл без штамповки |
| Тип короба | Открытый |
| Петли | 2 шт, наружные, открывание 180° |
| Ручка | На планке |
| Глазок | Широкого обзора, цвет - хром |
| Модель основного замка | Цилиндровый замок НТО-ЛУЧ |
| Класс взломостойкости основного замка | Минимальный |
| Диаметр ригелей основного замка | Информация уточняется |
| Вылет ригелей основного замка | Информация уточняется |
| Количество ключей в комплекте основного замка | Информация уточняется |
| Броненакладка основного замка | Отсутствует |
| Модель дополнительного замка | Отсутствует |
| Класс взломостойкости дополнительного замка | Отсутствует |
| Диаметр ригелей дополнительного замка | Информация уточняется |
| Вылет ригелей дополнительного замка | Информация уточняется |
| Количество ключей в комплекте дополнительного замка | Информация уточняется |
| Броненакладка дополнительного замка | Отсутствует |
| Ночная задвижка | Отсутствует |
| Эксцентрик (регулятор прижима полотна) | Отсутствует |
| Противосъёмные штыри | Торцевые, 2 шт |
| Направление открывания | Наружное и внутреннее |
| Остекление | Отсутствует |
| Терморазрыв | Отсутствует |
| Морозостойкость | Низкая |
| Ковка | Отсутствует |
| Возможность установки на улицу | Не рекомендуется |
| Страна производителя | Россия |








