Доставка от 1 дня
- Производитель:
- 25
- Вес:85.00 кг
- Толщина металла:1,4 мм
- Толщина полотна:75 мм
- Глубина короба:105 мм
- Наполнитель:Минеральная плита
- Уплотнитель:Резиновый, 2 контура
- Показать все характеристики
Входная металлическая дверь Венеция самая популярная и продаваемая дверь для частного дома с ковкой и стеклопакетом. Производство и сборка осуществляется на российском заводе Ferroni в Йошкар-Оле. Предназначена для установки в частные дома, таунхаусы и коттеджи. Рекомендуется наличие козырька и тамбура. Установка без тамбура возможна, но из-за отсутствия терморазрыва существует вероятность образования конденсата на внутренней части короба в сильный мороз. Козырёк или аналоги необходимы для всех уличных дверей, даже для самых дорогих.
Снаружи полотно состоит из металла, которое покрыто антивандальной порошково-полимерной краской в цвете медный антик. Изнутри в полотно вмонтирована фрезерованная в классическом стиле МДФ-панель толщиной 10 мм. МДФ-панель покрыта пленкой ПВХ (поливинилхлорид), которая обеспечивает защиту панели от повреждений. Модель выпускается в двух стандартных цветах: белый ясень и венге. Двухкамерный стеклопакет толщиной 35 мм встроен в полотно, стекло тонированное. Ковка выполнена на наружной части двери и покрыта порошково-полимерной краской в цвете чёрный муар с патинированием.
Металлическая дверь Венеция является одной из самых доступных по цене моделью в своём классе. Толщина стали в 1,4 мм, 2 разносистемных замка IV и III класса взломостойкости от турецкого производителя Kale и ночная задвижка обеспечат Вам максимальную защиту от несанкционированного доступа в помещение в данном ценовом сегменте. Дополнительно на сувальдный замок с обеих сторон установлены марганцевые бронепластины для защиты от высверливания. Полотно в 75 мм, наполнение минеральной плитой и 2 контура уплотнения обеспечивают 1 класс по тепло и шумоизоляции в соответствии с ГОСТ No 31173-2016, о чем свидетельствует государственный сертификат No РОСС RU.АФ01.Н00174.
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 75 мм |
| Глубина короба | 105 мм |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Резиновый, 2 контура |
| Покрытие металла | Атмосферостойкое порошково-полимерное |
| Цвет покрытия металла | Медный антик |
| Наружная отделка | Металл со штамповкой |
| Внутренняя отделка | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм |
| Тип короба | Открытый |
| Петли | 2 шт, наружные, открывание 180° |
| Ручка | Раздельная, цвет - бронза |
| Глазок | Отсутствует |
| Модель основного замка | Цилиндровый замок Kale 252R |
| Класс взломостойкости основного замка | 4 класс (максимальный) |
| Диаметр ригелей основного замка | 16 мм |
| Вылет ригелей основного замка | 37 мм |
| Количество ключей в комплекте основного замка | 5 шт |
| Броненакладка основного замка | Овальная накладная |
| Модель дополнительного замка | Сувальдный замок Kale 257L |
| Класс взломостойкости дополнительного замка | 4 класс (максимальный) |
| Диаметр ригелей дополнительного замка | 16 мм |
| Вылет ригелей дополнительного замка | 35 мм |
| Количество ключей в комплекте дополнительного замка | 5 шт |
| Броненакладка дополнительного замка | Овальная накладная с защитой от сквозняка |
| Ночная задвижка | Независимая |
| Эксцентрик (регулятор прижима полотна) | Металлический для защёлки на основном замке |
| Противосъёмные штыри | Торцевые, 3 шт |
| Направление открывания | Наружное |
| Остекление | Тонированный двухкамерный стеклопакет толщиной 35 мм |
| Терморазрыв | Отсутствует |
| Морозостойкость | Средняя |
| Ковка | Чёрный муар с патинированием |
| Возможность установки на улицу | Под козырёк и рекомендовано наличие тамбура |
| Страна производителя | Россия |
Теги: входные двери премиум, уличные входные двери, входные двери в классическом стиле, входные двери с ковкой














